The GAP — Умение разговаривать v3.0

Всем хорошего летнего настроения и возможностей отдохнуть и набраться сил.

У нас хорошая новость. Все кто не успел попасть на The GAP — Умение разговаривать v2.0 имеют возможность записаться к нам на следующий курс.

С 16 Июля открыта регистрация на The GAP — Умение разговаривать v3.0. На этот раз будет всего одна группа, мест всего 10 и она будет вечерняя.

Занятия будут проходить с 18:30 до 20:30.

ПРОГРАММА:

1 День«Мир меняется — меняемся и мы». Мы меняем нашу систему взаимодействия с окружающим нас миром и людьми вокруг. 2D->3D. Откроем тайны, которым следуют крупные компании, такие как GOOGLE, AMAZON, YAHOO и многие другие. Научим как правильно взаимодействовать с окружающим нас миром и людьми правильно. Покажем как избавиться от страха при выступлении и простом общении с разными людьми. Спикер: Black.

2 День «Голос как инструмент». Расскажем и покажем, как правильно пользоваться нашим голосом. Как управлять его громкостью, не напрягая голосовые связки, научим подбирать правильный тембр и правильно его извлекать с помощью нашего голосового аппарата. Дадим практические уроки по развитию нашего речевого аппарата и устранению дефектов речи.      Спикер: Black.

3 День«Презентация как ключ к успеху». Научим как правильно составить презентацию, провести ее и на какие детали стоит обратить внимание. Рассмотрим 2 основных вида презентаций и поделимся инструментами, которые помогут сделать вашу презентацию успешной.  Спикер: Black.

4 День«Интервью как часть нашей жизни». Расскажем как правильно давать интервью, избегать неприятных вопросов, покажем примеры интервью известных людей и детально их разберем. (участие в теле-радио передачах, участие в эфире радио, интернет издания и блоги). Спикер: Black.

5 День«Неформальная обстановка — плодотовторный нетворкинг». Наше общение за рамками официальных мероприятий бывает более полезным и важным. Мы научим как вести правильные беседы и о чем разговаривать. Как не быть скучным собеседником и наводить мосты. Ведь умный собеседник предпочитает строить мосты, нежели возводить стены. Фуршеты, банкеты, гала-ужины, благотворительные мероприятия откроют для вас много нового в общении с окружающими, а главное помогут вам в раширении вашего мира будущих партнеров. Спикер: Black.

6 День«Экзамен». Получение сертификата, а главное взгляд на себя со стороны. Вы сами себя сможете прокачать, найти недостающие звенья и понять что вам мешало до этого в налаживании контакта с окружающим миром, который меняется с колоссальной скоростью.  Спикер: Black.

Интенсив будет проходить в течение 2 недель.

Early Birds (ранние птички): Те кто оплачивает свое участие до 23 Июля получает скидку в 20% (1.200.000 сум). * Условия акции уточняйте по телефону.

Занятия начинаются 21 Августа 2018 года.

Вечерняя группа: Август-Сентябрь 21-23-25-28-30-9 числа

1 неделя — Вторник, Четверг, Суббота.

Время проведения 18:30 — 20:30

2 неделя — Вторник, Четверг 18:30 — 20:30;

9 Сентября, Воскресенье 12:00-17:00 — экзамен и вручение сертификатов.

Максимальное количество участников – 10 человек (места ограничены).

Стоимость интенсива вечерней группы: 1.500.000 сум

Место проведения: бизнес-центр «Техно Плаза», коворкинг «Ground Zero».

Адрес: город Ташкент, Яшнабадский р-н, ул. Темура Малика, 146 (ориентир Корзинка Авиатор, заправка Лукойл).

Телефон для справок и регистраций: +998 90 9863092

Хоитите зарегистрироваться и получить лучшую цену сейчас?

Тогда вам СЮДА

Наша группа в телеграм: goo.gl/J3msXC

Наша страница в FB: goo.gl/TBJ3rV

Добавить комментарий